Как закрепить светильник на натяжном потолке?

вопрос закрыт
NataBres [2K] 10 лет назад

Рассматриваю вариант натяжного потолка в санузел и появился вопрос. При монтаже светильника в гипсокартонный потолок, он крепится к гипсу, а к чему крепится светильник на натяжном потолке. Пленка тонкая, к ней не прикрепится.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вешать светильники на натяжной потолок?"