Как самостоятельно оценить ущерб от пролива/затопления квартиры?

вопрос закрыт
ivaksto [3.8K] 10 лет назад

Пролило очень основательно, в одной комнате полностью все (12 кв м: потолок/обои- всмятку, одна из стен так же, диван с постелью - насквозь, палас, вещи), коридор (потолок, стены, палас), в соседней комнате (угол/стена), кухня (вода стекла через потолочные споты)