Какой силы ветер создают авто, самолеты, поезда движущиеся 100 км час?

Rashitgaray [16.1K] более года назад

Вопрос для проектировщиков они могут только ответить! Надо вносить это в свод правил, никто не учитывает это должны учитывать - обязаны, и плюс - другой вопрос будет

charle [4.3K]
Ну это так просто...
Любой транспорт движущийся со скоростью 100 км/час создаёт воздушную волну скорость которой составляет 27,77778 м/с. В общем уж и не такой сильный ветер. Самолёты летят с гораздо большей скоростью.
  —  более года назад
комментировать