Можно, но надо чётко понимать что и натяжные потолки разные (по материалу изготовления) и инфракрасные обогреватели не одинаковые (включая длину волн и мощности прибора).
Инфракрасные обогреватели в отличии от классических, не нагревают воздух, они греют строго перед собой предметы, которые в свою очередь отдают тепло помещению.
Вот схема,
так принцип работы инфракрасных обогревателей, ещё понятней.
Если чуть проще, то инфракрасные обогреватели работают по типу солнечных лучей.
Вот за натяжным потолком расположить инфракрасный обогреватель, это может быть проблемой, если натяжной потолок ПВХ, если тканевый, то проблем не будет.
На стенах обогреватели (инфракрасные) можно располагать при любых натяжных потолках.
Вам надо в начале определиться как с натяжными потолками, так и с конкретными инфракрасными обогревателями, а в целом можно, нет прямых запретов касающиеся натяжных потолков в одном помещении с инфракрасными обогревателями.