Чем и как выкрутить антивандальный шуруп, если необходимой головки нет в наличии?

Boris Lavets [5.3K] 11 лет назад

Если вам не жалко шурупа, то можно его высврлить.

Очень много зависит , какой у вас антивандальный шуруп , Если с двумя отверстиями, то можно подобрать штифты или даже гвоздики , поместить в отверстия головки шурупа, захватить плоскогубцами и выкрутить. Можно попытаться использовать термоклей или суперклей и приклеить им жало подходящей отвертки к головке шурупа. Короче говоря нужно экспериментировать и все зависит от вашей фантазии и упорства. И еще один способ распилить головку под отвертку.