Опасность для здоровья только одна, если Вы порежетесь о кусок стекла разбитой колбы светодиодной лампы и не обработаете порез антисептиками (йод, зелёнка) теоретически возможно заражение крови, но на практики это редкость.
Всё остальное безопасно.
Вот посмотрите из чего состоит светодиодная лампа.
Добавлю, что в отличии от люминесцентных, или тех же ламп накаливая, колба светодиодной лампы не герметизируется, и не заполняется никаким газом.
Нет ртути и иных вредных соединений.
Металл (алюминий, латунь), пластик, эти материалы вред здоровью не нанесут.
Вред светодиодной лампы иной, да и пока этот вопрос до конца не изучен, вред для зрения, многие полагают, он существенный.
Качественную светодиодную лампу купить практически не возможно, везде один Китай.
Но в любом случае, разбившуюся светодиодную лампу надо выкидывать, плюс обязательно пропылесосить полы, мелкие куски стекла убрать вениками, тряпками, не возможно.