Как долго может прослужить натяжной потолок?

Inter-s [206] 11 лет назад

Вроде как производители на само полотно дают гарантию 25 лет. А как оно будет выглядеть через эти годы? Кто видел реально старые натяжные потолки?

Если производитель дает гарантию на такой длительный срок, то я думаю, ему можно доверять. Как правило, потолок не дергают постоянно. Если его не повреждали, не порезали, то он реально прослужит долго. Я видел глянцевый потолок, которому точно больше десяти лет, он как новый. Так он и дальше будет висеть.