Да, возможна.
Покраску изделий после горячего цинкование (это всего лишь метод нанесение на металл защитного антикоррозийного покрытия) практикуют многие автоконцерны, "Фольксваген", "Ауди", "Вольво" и так далее.
Кузов автомобиля опускается в специальные ёмкости с горячим цинком,
температура цинка в таких "ваннах" в районе 450-и градусов.
После завершения технологического процесса (горячего цинкования) кузов автомобиля окрашивается авто-эмалями, ибо цинковое покрытие (защитное) не финишный слой, а промежуточный.
Оцинкованные изделия (причём метод нанесения цинка может быть любым и горячее цинкование в том числе) красят в случае разрушения цинкового слоя, к примеру кровельный оцинкованный материал (покрытие) нуждается в периодической окраске.
Если регулярно этого не делать, то коррозия разъедает металл настолько что возможно потребуется полная замена оцинкованной кровли, хотя возможен и частичный ремонт.