В городе Москве такими продажами занимаются только крупные поставщики причем для поставок такого оборудования обязательным требованием являются подготовительные работы. Это разработка проекта, параметры и исследование промышленной водоподготовки и водоочистки. Системы такого плана являются важнейшей составляющей в любом промышленном комплексе или предприятии. Разработкой и продажей таких систем очистки воды " GreenWay " промышленного типа можно обратится по адресу:
Центральный офис. 142784, Москва, Ленинский район, д. Румянцево,
Бизнес-парк «Румянцево» стр. 1А (1 подъезд, 4 этаж)
Телефон:
+7 (495) 232-52-62
Отдел промышленной очистки воды и водоподготовки:
+7 (495) 232-52-62 (доб. 140).
Производственно-складской комплекс
Адрес:
Москва, ул. Подольских курсантов, д.3, стр.7
Телефон:
+7 (495) 232-52-62.