От 450-и рублей до 600-т рублей за один картридж.
Но надо отметить, что цены могут меняться в зависимости от региона и конкретного продавца.
Есть скидки на фильтры, есть акции.
Покупка через интернет ещё выгодней.
Разбег в цене связан с тем что система AqueenaPro от Цептер
пяти ступенчатая, то есть сменный фильтр там не один.
Первый фильтр (он же первый барьер) полипропиленовый, вот его цена 600-т рублей (см выше).
Вторая ступень угольный фильтр (сменный), он стоит 550-т, 600-т рублей.
Третья ступень более тонкий полипропиленовый фильтр.
Четвёртая ступень мембрана обратного осмоса (её цена от 3 500-й тысяч рублей, и выше) и последний рубеж кокосовый фильтр, цена 450-т, 500-т рублей.
Конечно цены на сменные картриджи не радуют, в эксплуатации это довольно дорогая система очистки воды.
Так же важно отметить производитель системы очистки воды "Цептер" настоятельно рекомендует использовать только "родные" фильтра.