На самом деле, сейчас существует масса способов и приёмов для декорирования, украшения стен. Поэтому, если стена пустая, однотонная, то это вовсе не беда. Рассмотрим несколько способом того, как можно украсить стену, придав ей "шика".
Одним из креативных способов украшения является использование декоративных тарелок.
Такой способ идеально подойдет для кухни, столовой.
Но, если это жилое помещение или рабочий кабинет, то здесь можно использовать часы. Создайте свою собственную коллекцию часов. Такой дизайн будет смотреться особенно стильно.
Здесь хорошо будут смотреться и контурные карты.
А гостиную можно разнообразить зеркалами. Этот способ придаст не только красоты, но и добавит "блеска" помещению.
Сделайте из своей комнаты "картинную галерею".