Где можно купить или заказать дверные накладки мдф?

Лана [973] 11 лет назад

нужно срочно и не оптом приобрести дверные накладки мдф, поделитесь контактами, где их можно выгодно купить или заказать?

Не зная Вашу геолокацию (место нахождения) сложно дать точный контакт ближайшего места приобретения накладок на двери из МДФ, поэтому подскажу как самостоятельно можно найти.

Прежде чем приступить к выбору накладки, Вы должны понимать дверь у вас стандартного размера или нет.

В первом случае приобрести накладки из МДФ можно приобрести в ближайшем крупном строительном магазине в отделе дверей, где практически всегда можно найти интересующий товар. выбрать цвет, модель накладки.

Но чаще всего, ситуация складывается так, что размер двери не стандартный по отношению к накладкам, тогда без заказа накладки из МДФ по индивидуальному размеру. Многие продавцы дверей сотрудничают с фирмами-изготовителями накладок на двери из МДФ на прямую и у них тоже можно разместить свой заказ. Если таковых услуг магазины не оказывают, Вам нужно продолжить поиск фирм-изготовителей в вашей местности. В крупных городах таких фирм очень много, а каждая уважающая себя фирма имеет интернет-магазины или сайты с контактами с возможностью разместить у них свой индивидуальный заказ на изготовление накладки на дверь из МДФ. Так. что Вам в сеть и забивайте в поисковике запрос для вашей местности с фразой :

заказать, купить накладку на дверь из МДФ в (указываете город) и Вам поисковик найдет множество предложений.

Здесь Вы найдете как продавцов накладок

, так и изготовителей
на сайте которого всегда присутствуют контакты или формы для обратной связи

В наше время найти в интернете можно все, главное не попасться на мошенников или недобросовестных изготовителей. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, почитайте отзывы о фирме - если будет больше положительных отзывов - заказывайте у них.

Желаю удачи и правильного выбора.

Если в целом, то накладки МДФ можно купить там же где и двери, то есть магазины, торговые точки, по продаже дверей, окон и комплектующих к ним.

Второй вариант, строительные рынки, ищите торговые точки по продаже дверей.

Так же такое изделие можно заказать в интернете.

Ещё вариант, компании занимающиеся изготовлением дверей, у них же есть и накладки.

Если конкретней, то вот компания из Москвы, в наличии огромный выбор различных накладок МДФ

(различные по цвету, размерам, рисунку), можно выбрать по каталогу.

Компания ООО "СК Титан".

Адрес: Москва, Каширское шоссе, дом 57 Б (это адрес их магазина где можно купить и выбрать накладки МДФ).

Телефон: 960-57-73.

Более того, можно сделать заказ на индивидуальное изготовление накладок МДФ, мастера этой же компании могут их и установить на двери, причём замеры осуществляются бесплатно.

Есть оптовые и розничные цены, возможна доставка.

Можно подробную консультацию получить по телефону.