Какая стоимость у нитрогрунтовки для металла?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Нам посоветовали обработать металлическую поверхность перед покраской нитрогрунтовкой. Сколько она в среднем будет стоять?

Жаль что Вы не сообщили где эта грунтовка будет применятся. Но если говорить о конкретно о ценах на Российском рынке то цены на этот товар не особенно расходятся. Сильных ценовых скачков не наблюдается все будет зависеть от емкости. И еще хочу Вам сказать что этот товар достаточно хорошего качества выпускается производственным объединением " Ярославские краски ". В Красноярском крае такие грунтовки можно купить по цене 420 рублей за банку 1,8 литра, расход такой 1 кг на 8-10 кв. м. 0,8 кг. стоить будет 200 руб. А вот в самом Ярославле эту грунтовку можно купить по 400 руб.

модератор выбрал этот ответ лучшим

В настоящее время цены на строительные материалы колеблются. В Москве нитрогрунтвку можно приобрести по разной стоимости:

  1. Производитель Русские краски - 1, 8 кг стоят 420 руб. (ТК"МЕРАН 2005" )
  2. Производитель "Ярославские краски" нитрогрунтовка по металлу "НИТРА" 1,7 кг - 385 рублей (РДС Маркет), меньший объем (0,7 кг) стоит в районе 170 рублей.

Во Владивостоке стоимость нитрогрунтовки - 1,7 кг в районе 500 рублей.