Где в Санкт-Петербурге купить льняную олифу?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Где в Санкт-Петербурге хороший выбор строительных материалов? Где можно купить льняную олифу подешевле?

Ну если говорить о ценах на олифу то они практически все одинаковы и уже достаточно долго находятся в одном ценовом поле. Колебание цены может быть вызвана только в том случае если этот товар поставляется из за рубежа, хотя он ни чем по качеству не отличается от российского. Ну и еще конечно же цена будет зависеть от емкости. В Санкт - Петербурге достаточно много магазинов и складов где можно купить олифу. Вот Вам несколько таких адресов.

Адрес:

г. Санкт-Петербург, пр. Ириновский, 2 Просьба приезжать по звонку! Звоните (812) 975-16-16

Контактные телефоны:

+7 (812) 703-50-00

+7 (901) 375-16-16.

ТД "ЦЕЛЬ"

Адрес:

г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51, Ж Офис №215

Контактные телефоны:

+7 (812) 321-69-48.

Адрес: ул. Салова д.53, к. 1, БЦ «Пионер», оф. 14, 1-й этаж, Санкт-Петербург, 192102, Россия

Телефон:

+7 (812) 292-21-91, многоканальный

+7 (812) 292-21-62

+7 (812) 449-76-77.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 8 . Телефон: +7 (812) 777 7733, 8 (800) 700 3307.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 89 . Телефон: +7 (812) 622-22-26, +7 (812) 622-22-06.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Санкт-Петербург, огромный город и купить в нём любой лакокрасочный материал вообще не проблема.

Причём практически все поставщики работают с доставкой, некоторые с предоплатой (это при больших объёмах заказов).

Вот адрес, компания "ПрофСнаб", на сайте есть даже карта как до них доехать, ул Ватутина дом 18-ь.

Вот ещё адреса компаний, в частности ООО "Айсберг" продаёт натуральную льняную олифу, на сайте есть номера телефонов по которым можно с ними связаться.

Так же льняную олифу можно купить в магазине "Центр Красок АЛЬТ-Икс", у них есть мелкий опт.

Если Вас интересует совсем маленький объём к примеру пол литра,

то нет смысла заказывать у крупных поставщиков, они обычно работают с большими объёмами, зайдите в любой близлежащий к Вам магазин по продаже лакокрасочных материалов и купите льняную олифу, это не дефицит.

Вот несколько адресов таких магазинов: Проспект Ироновский д 2-а.

Промышленная зона "Парнас" 6 верхний переулок дом 1.

Мормонское шоссе дом номер 2-а и так далее.

Льняную олифу можно и самостоятельно изготовить, но для этого требуются некоторый условия, одно из важнейших, это возможность размести огонь на открытой местности, к примеру на даче.

ОЛИФА НАТУРАЛЬНАЯ, ЛЬНЯНАЯ по ГОСТ 7931-76 упаковка (4КГ) Натуральная олифа это экологическичистый продукт и применяется для пропитки дерева перед окраской и для разведения красок, например цинковых белил. В Питере купить ее можно в магазинах указанных на карте. А карту вы можете найти здесь.