Считается, что реечные потолки Бард на сегодняшний день являются лучшим решением для отделки потолка. Эти потолки очень качественные, прочные и долговечные. У них высокий экологический и гигиенический стандарт. Можно использовать в любых видах помещения, включая спальни и детские комнаты. Несмотря на свое качество реечные потолки довольно - таки приемлимы по цене.
К тому же, эти потолки обладают влагостойким и пылеотталкивающим эффектом, то является несомненным плюсом.
Только если качество для вас - вопрос первостепенной важности, не стоит гоняться за более дешевыми китайскими аналогами реечного потолка.
Можно добавить, что реечные потолки Бард скрывают любые неровности потолка, избавляют от лишних финансовых затрат в случае затопления, а также очень красиво смотрятся. Это дает возможность их обладателям создать разнообразные интерьерные возможности, современный дизайн.
Элементы этого реечного потолка состоят из алюминиевых полос толщиной 0,35 миллиметра. На современном рынке предлагаются потолки различных расцветок, которые будут успешно гармонировать с вашим интерьером.