Облагородить фронтоны кирпичного дома, можно многими материалами.
Тут уже надо отталкиваться от цены материала, цены на работу и от личных предпочтений.
К примеру фронтон из того же кирпича что и всё строение, смотрится солидно, но это дорого. Более дешёвый вариант, закрыть фронтон сайдингом под кирпич.
Выбор по цвету огромный, можно подобрать практически один в один к стенам дома.
Второй вариант, это дерево, дерево с кирпичом не плохо сочетается.
Под "деревом" я имею в виду евровагонку,
или блок-хаус.
Вагонка нужна влагостойкая.
Вариант не плохой, работу по монтажу вагонки, или блок-хауса на фронтон, можно выполнить самостоятельно (в отличии от кирпичной кладки).