Конечно же купить дешевле такой товар в Московской области вряд ли получится, цены на асбоцементные трубы практически по всему региону уже давно устоялись. Ту цену что написали Вы она как раз и есть проходящая по всем ценовым прайсам есть небольшие скидки при покупке товара большим оптом.
Труба Ø 200мм (5,00м) - 240,51 руб. за метр.
Труба Ø 250мм - 338,00 руб. за метр.
Труба Ø 300мм (5,00м) - 504,00 руб. за метр.
Труба безнапорная Ø 400мм (5,00м) - 790,00 руб.
Это средние цены по Москве. Но Торговый дом " Асбоцемент " дает большой выбор услуг, существует гибкая система скидок и т.д. или например можно купить не кондицию по очень смешным ценам или купить трубы Б/У они тоже дешевы.