Самый простой способ — откачка сточных вод ассенизационной машиной. Устанавливаете бак побольше, в бак поплавковый сигнализатор заполнения и заключаете договор на вывоз сточных вод. Всё быстро, просто и без лишних хлопот.
Чтобы не тратиться на частые вывозы ассенизаторов нужно сделать очистные сооружения биологической очистки: септики, аэротенки или биофильтры. Процесс биологической очистки заключается в работе микроорганизмов по разрушению органических веществ в отходах жизнедеятельности. Получаются: газ, минеральный осадок и осветленная вода. Вода спускается в грунт, газы улетают в атмосферу, а минеральный осадок откачивается ассенизационной машиной.