Где в Петербурге можно заказать мебель недорого?

Александр Дизайн [316] 10 лет назад

Мне хотелось бы найти такого производителя в Петербурге, который мог бы принять заказ на мебель для рабочего домашнего кабинета и прихожей? Очень хочется сделать удобно и эргономично! Кто-то может подсказать реального производителя который не завышает цены? А делает все качественно и доступно?

Конечно, каждому из нас хочется получить качественный товар за умеренные деньги, но экономическая мудрость о тройственной ограниченности гласит:

Поэтому "качественно", "доступно" и "не завышает цены" это очень сложная формула. А, если заказ будет большой, то производители, как правило, еще и начинают что-то мудрить не в сторону клиента. К тому же действительно универсального производителя, как правило, не бывает и скорее всего мебель для кабинета и прихожей придется искать отдельно. Конечно, бывают исключения.

Помимо всего вышеперечисленного, интересует какой стиль Вы предпочитаете, если что-то вроде Барокко, то найти мебель такого плана становится еще сложнее, так как выбор снижается в разы, а стоимость мебели также в разы возрастает.

Могу Вам посоветовать очень неплохой магазин мебели по адресу проспект Обуховской обороны, д. 120/К, называется LuxMebelSPB.

Помимо интернет-каталогов, в которых обычно указан не весь ассортимент, у всех магазинов есть обычные каталоги и по ним можно сделать заказ.

Удачи!