Возможно удивлю, но фасадными термопанелями обшивают и внутренние помещения, как-то зал, коридор, стены кухни и так далее.
То есть выбор так и делайте как и в случае с фасадом, если считаете что внутреннее утепление это хорошо (лично я считаю иначе).
Термопанели имеют слой утеплителя (чаще это пенополистирол, или пенополиуретан), а наружная часть декоративная.
Тот самый декоративный слой может быть выполнен под кирпичную кладку, или под камень, под плитку и так далее.
Вот в основном от этого и надо отталкиваться.
Если помещения отделываются "под старину", то вариант термо-панели под кирпич смотрится очень достойно.
Ну кухне и в коридоре можно использовать вариант "глазурованная плитка", опять же под кирпич, или дикий камень, можно "поиграть" цветом панелй (оттенками).
Если в целом, то тут упор надо делать точно на такой же вариант как и в случае иной отделки, материал должен "вписаться" в общий интерьер (стиль) отделки помещений.
Если Вы спрашивали о производителях, то могу порекомендовать отечественного производителя "RODEN" (Роден) это завод композитных материалов, выпускает очень качественные термо-панели.