Вот одна из схем подключения обогревателя (вы даном случае инфракрасного) через терморегулятор.![][1]
Но надо отметить, терморегуляторы конструктивно, отличаются друг от друга, есть механические терморегуляторы, есть электронные.
Схемы подключения могут отличаться.
Более того, есть варианты подключения двух обогревателей, через один терморегулятор, схема подключения
отличается от схемы подключения одного терморегулятора и одного обогревателя.
Есть и общие правила касающиеся выбора и монтажа терморегуляторов.
Мощность самого терморегулятора и мощность того самого обогревателя, должны соответствовать друг другу.
Терморегулятор нельзя (точней не рекомендуют) устанавливать в непосредственной близости от обогревателя.
Терморегулятор устанавливается с таким учётом что бы было исключено воздействие солнечных лучей на его корпус.
Высота установки терморегулятора от пола не менее полутора метров (от уровня пола).