Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Кошка расцарапала обои . Можно ли что-то сделать или их надо полностью менять?
Если обои старые, то нет смысла пытаться их восстановить. Конечно, можно заменить одну из полос но наклеенное полотнище будет все равно отличаться. До переклеивания обоев можно сделать перестановку в квартире или использовать элементы декора.