Где купить дверь в парилку в Москве?

NataBres [2K] 10 лет назад

Где в Москве большой выбор дверей для парилки. Хочется в одном месте рассмотреть вживую различные варианты. Желательно качественных проверенных производителей. В интернет магазинах много вариантов, но не понять какая вживую будет дверь.

Думаю что в Москве отыскать такой нужный товар не так уж и сложно главное это определится с материалом. Что бы идти за покупкой нужно вначале представлять что именно Вы хотите видеть у себя за дверь в парилке. Сейчас большое распространение получили стеклянные двери их часто устанавливают, ну так же хороши обычные классические деревянные двери, есть и комбинированные. Выбор очень большой поэтому Вам можно поехать все сами посмотреть и пощупать вот сюда:

Магазин саун. Адрес: 121500, г. Москва, 60-й км МКАД, д. 4а, ТВК "Колизей"

тел: +7 (495) 236-72-02.

Огромный магазин - М.О. Дмитровское ш., п. Грибки, д.19а

около 5 км. От МКАД здесь очень большой выбор дверей для саун. тел. (495) 585-70-01.

" ООО Парной дух ". 109378 Москва, ул.Ф.Полетаева, д.32

Телефон 8(926)557-98-68.

" Двери Истра ". Адрес: г. Москва, ул. Покровка д.28, стр. 4-4 а, офис 2

Тел.: +7 (49631) 4-01-96

+7 (967) 175-90-50.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Компания "3D сауна". Здесь можно не только заказать двери в сауну, но и всё, что связано с сауной, вплоть сдачи ее под ключ. Адрес. Отдел продаж: город Москва, Литовский бульвар, дом 13/12, подъезд № 5, этаж 1, вход со двора (ЮЗАО, район Ясенево). Контактный телефон: 8 (499) 391-81-74. Официальный сайт вот. Еще один магазин печей. Адрес: город Москва, улица Булатниковская дом 20, офис 17. Контактный телефон: (495)902-57-82. Время работы: Понедельник-Пятница: 10:00-17:00.