Это очень спорный вопрос. Если с входной металлической дверью все понятно - вычет там не получишь, но с межкомнатными дверями шансы все же есть! Возможно, будет получен отказ, однако его можно будет оспорить!
Действительно, есть письмо, которое было опубликовано 26.07.2011, а его номер N 03-04-05/7-535. Там сказано, что налоговый вычет получить невозможно на межкомнатные двери. Это письмо от Минфина, не от ФНС.
Однако в ином письме от ФНС России, опубликованном чуть ранее - 28.10.2008, его официальный номер N 3-5-04/644@, сказано, что получить вычет можно.
Пробуйте оспорить решение налоговой, ссылаясь на данное письмо!
В договоре купли-продажи недвижимости должно быть указано, что квартира продается без межкомнатных дверей. Тогда шансы получить налоговый вычет очень высокие, почти 100%.