Кэшбэк (если проще) это определённый процент по возврату затраченных средств.
Если в целом, то "Cash back" дают те банки у которых Вы приболели карту с КэшБэком.
Размер КэШБэка может быть разным в зависимости от карты и от банка.
Многие банки работают с определёнными строительными организациями , или строительными магазинами, включая интернет-магазины.
Тут процент КэшБэка обычно выше плюс акции.
Многие банки устанавливают один определённый процент Кэшбыка в независимости от покупок.
Другие увеличенный процент на обслуживание в кафе, барах, ресторанах.
Плюс некоторые банки работают только в своём регионе + многие банки не реальными деньгами возвращают Кэш, а бонусными балами.
Получить (оформить) Кэшбэк можно в следующих банках и на стройматериалы и на строительные услуги:
Россельхозбанк (РСХБ).
"ВТБ 24".
"Русский стандарт"
(карта "Платиум"), до 15% Кэшбэка, если покупаете материалы у партнёров банка.
"Росбанк",
даёт на все покупки 7% Кэшбэка.