Цены абсолютно разные, многое зависит от комплектации такого костюма, от конкретного производителя, от размера изделия.
Есть костюмы для электриков с защитой от электрической дуги в зимнем
и летнем исполнении.
Цена может быть и 10 000-ь и 30 000-ь рублей и даже более.
Есть менее дорогие, 5-6-ь тысяч рублей.
Надо отметить что костюмы с защитой от электрической дуги могут быть даже в женском исполнении (для женщин), в защите нуждается различный персонал того, или иного предприятия, а там могут работать и женщины.
В зимнем варианте это и утеплённая куртка и брюки, или комбинезон, которые так же утеплены, естественно цена такого костюма заметно больше, летнего варианта.
В комплекте подшлемник.
Иногда к костюму (комплект) прилагается и каска и специальные защитные очки (или лицевая маска), что увеличивает стоимость изделия.
В комплекте может быть и подшлемник который одевается под каску.
Если в целом, то некий средний находится в районе 7-8-и тысяч рублей.