Тут надо сразу же отметить, пеностекло бывает гранулированным (цена ниже) бывает блочным.
Бывает щебень из пеностекла (тоже утеплитель).
Толщина блоков различная, различная и цена относительно этого.
Так же на цену влияет плотность пеностекла и размеры блоков.
Цена на гранулированное пеностекло зависит от фракции.
Пеностекло производит и Россия и Украина и Белоруссия и Китай (я пишу о тех производителях кто "засветился" на нашем рынке).
И у каждого производителя своя цена.
Вот цены по Красноярску.
Гранулированное пеностекло фракция, от 10-и, до 20-и мм цена 5 400-а рублей за кубический метр.
Далее, фракция от 1 мм, до 5-и мм, цена 6 400-а кубический метр.
Теперь блочное пеностекло, плита "Неопорм",
размер : 600-т мм, на 450-т мм, толщина 50-т мм (до 160-и мм) цена 29 500-т за куб.
Дальше, 1360х600 от 60-и мм, до 160-и м, цена 30 000 куб.
Есть пеностекло стоимостью и в 39 000 рублей, плотность, толщина и всё остальное очень влияют на цену.
Минимальная партия от кубического метра.
Что касается адреса (Вы об этом спросили), то вот один: Краснодар, улица Тополиная Алея дом 2/1.
Телефон: 978-56-46.
Есть у них и доставка пеностекла.