Все дело в том что любой проектной организации совершенно все равно какая в сущности квартира ( хрушевка это или сталинка или что еще ) такие организации в целом ориентированы на любые планировки, иначе они просто перестанут существовать. Поэтому Вам следует выбрать такую которая на рынке города Санкт - Петербурга зарекомендовала себя достаточно стабильно и качественно. Могу Вам посоветовать обратится в эту компанию:
Центр Перепланировок: Проект перепланировки квартиры. Россия, г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 130А. телефон +7 (812) 912-83-39.
Можете обратится вот сюда:
ООО «Петербургская Региональная Строительная Компания». Адрес: пр. Народного ополчения, д. 22 АА. Телефон: +7 (964) 342-88-94.
" Студия ТМ ". г. Санкт-Петербург, В.О. 15-я линия, дом 30, литера Д, помещение 1-Н
+7 (812) 777-12-07.