Где в Санкт-Петербурге можно заказать дизайн-проект перепланировки хрущевки?

maestro65 [2.5K] 10 лет назад

Имеется квартира (хрущёвка) на четыре комнаты и собираемся в этом году сделать капитальный ремонт с перепланировкой, новым дизайном кухни, зала и санузла. Подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно заказать дизайн-проект перепланировки хрущёвки?

Все дело в том что любой проектной организации совершенно все равно какая в сущности квартира ( хрушевка это или сталинка или что еще ) такие организации в целом ориентированы на любые планировки, иначе они просто перестанут существовать. Поэтому Вам следует выбрать такую которая на рынке города Санкт - Петербурга зарекомендовала себя достаточно стабильно и качественно. Могу Вам посоветовать обратится в эту компанию:

Центр Перепланировок: Проект перепланировки квартиры. Россия, г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 130А. телефон +7 (812) 912-83-39.

Можете обратится вот сюда:

ООО «Петербургская Региональная Строительная Компания». Адрес: пр. Народного ополчения, д. 22 АА. Телефон: +7 (964) 342-88-94.

" Студия ТМ ". г. Санкт-Петербург, В.О. 15-я линия, дом 30, литера Д, помещение 1-Н

+7 (812) 777-12-07.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Можно воспользоваться услугами следующих компаний, все они зарекомендовали себя с положительной стороны:

  1. Компания «Глобал-проект». Адрес: город Санкт-Петербург, улица Новгородская, дом 23, офис 51. Контактные телефоны: 8 (812) 384-48-24 и 8 (921) 954-16-92.
  2. Студия «Artum». Адрес. город Санкт-Петербург, Белоостровская улица, дом 17, корпус 2, офис 715, БЦ «Avantage».
  3. А вот фирма-интернет. Вроде, тоже неплохая. Связаться можно с ней по телефону: 8 (812) 945-03-79.