Какая цена на заливку полов пенобетоном в Подмосковье?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Во сколько в Подмосковье обойдется заливка пола пенобетоном? Кто может выполнить эту работу быстро и качественно?

В среднем, стоимость заливки полов из пенобетона в Подмосковье колеблется в пределах 350-400 рублей за квадратный метр. Нужно учесть, что данная цена применима в том случае,если толщина пола является стандартной и находится в диапазоне 30-50 мм. При необходимости современные установки дают возможность устраивать наливные полы из пенобетона толщиной до 100 мм, однако в этом случае стоимость квадратного метра может возрасти до 800-900 рублей.

система выбрала этот ответ лучшим

В городе Москве и Подмосковье существует достаточно много фирм и компаний которые занимаются такими работами. Поэтому относительно поиска данного производителя волноваться не стоит. Например копания "Монолит" позвоните по телефону и сделайте заказ - +7(985)040-80-50, +7(985)040-80-77.

Данные работы проводятся специалистами в различных помещениях, но вот относительно цены получается так чем толще пенобетонная стяжка тем дороже стоимость.

Устройство пола толщиной 100мм: из пенобетона: 1м2 - 340 руб.

Утепление чердачного перекрытия толщиной 150мм: из пенобетона: 1м2 - 510 руб.