Для конкретного ответа на вопрос необходимо знать следующие технические параметры:
• объем предполагаемых работ, то есть площадь остекления;
• этажность здания;
• размер имеющихся оконных проемов и их форма - линейная, буквой П или арочная;
• набор комплектующих, которые предполагается установить при остеклении;
• объем сопутствующих работ;
• выбранный материал оконных рам, его профиль, маркировка и наименование компании-производителя;
• характеристики фурнитуры, которую предполагается применить;
• толщина стекла, которое будет использовано;
• удаленность дома от места изготовления комплекта для остекления, то есть размер транспортных расходов;
• нужна стоимость изготовления или цена вместе со стоимостью монтажных работ.
Без знания перечисленных параметров ответ может быть только примерным.

Двойное остекление балконов в Киеве обойдется в сумму, которая может начинаться от 16 и заканчиваться 50 тысячами гривен. Поэтому для уточнения цены лучше воспользоваться калькулятором (онлайновым), один из которых расположен вот по этому адресу.

Скидка, конечно, предоставляется ответственными компаниями, если объем заказа достаточно велик. Размер скидки зависит от той компании, которая будет выбрана.
Для примера размещаю фото некоторых возможных вариантов остекления