Вывозом мусора установщики окон не занимаются в принципе. Договор они предоставляют стандартный и пункта об утилизации старых окон в нем нет. Возможно, стоит настоять и прописать отдельно, что рабочие должны вывезти мусор после установки пластиковых окон. Но скорее будет наоборот: в договоре уже заранее оговорено, что бригада заниматься этим не будет.
Организованный вывоз мусора вероятен, если в помещении идет комплексный ремонт и строительная бригада собирает все отходы ремонтного процесса и организовано вывозит их на свалку за деньги клиента, согласно смете.
В случае замены только окон можно попытаться заключить отдельный договор о предоставлении дополнительных услуг. Право реализовать вывоз мусора, в частности доставить его на свалку и выгрузить там, дает только квитанция об оплате этого вида деятельности. Компании, которые специализируются на монтаже окон ПВХ, за такую работу вряд ли возьмутся.
Выход - в официальном обращении к фирмам, занимающимся вывозом строительного мусора. Окна и мусор - это две разных сферы ремонтно-строительного бизнеса.