Водяной насос "Агидель" довольно неплохой выбор. Этот бренд принадлежит Уфимскому производственному объединению, которое, кстати, по сравнению с изготовлением насосов, славится достаточно специфическим производством.
Насос считается бюджетным, но конкурентоспособность у него высокая. При должном уходе насос данной марки может прослужить Вам многие годы, лет пять уж точно. Следует также учитывать, что существует много разновидностей насосов бренда Агидель + подделки. В целом же, соотношение "цена-качество" на уровне.
Приобрести насос можно здесь, здесь или здесь.
По поводу сервисных центров я информации не нашел, но ее можно уточнить вот здесь:

К тому же, насосы данной фирмы широко известны среди мастеров и в обслуживании проблем возникнуть не должно.