Как выбрать, какую сетку рабицу, её толщину, высоту, материал для ограждения дачного участка?

домовой [64.5K] 10 лет назад

Так как сетка-рабица будет Вам служить под открытым небом, я посоветовал бы брать для забора сетку из оцинкованной проволоки или покрытую полимерным составом. В этом случае она прослужит Вам долгое время, не нужно будет за ней ухаживать - периодически зачищать и красить. Что, в свою очередь достаточно хлопотное и дорогстоящее дело. Толщина проволоки должна быть не менее 3 мм. для того чтобы забор получился жёстким и не провисал между столбиками. Для дачного участка вполне достаточно 1.5 метра высоты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим