Думаю, что ничего страшного не произошло, скорее всего полетели предохранители, вот и перестали работать стеклоотчиститель и электроподогрев заднего стекла. В отличие от наших машин блок с предохранителями в зарубежках обычно находится под капотом, вот там то скорее всего Ваша неисправность и кроется, хотя Вы просили схему соединений, ниже прилагаю её, хотя будет довольно таки трудно отыскать на ней нужное соединение
Если масштаб маленький, то пройдите на этот
ресурс,заодно там есть и другие схемы по интересующему Вас автомобилю.