Какова цена ригеля для фахверка в Челябинске?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Нужны качественные ригели для стального фахверка. Подскажите какова стоимость в Челябинске такого ригеля?

На сегодняшний день особое распространение получило фахверковое строительство домов, строят много и красиво, впрочем это на любителя. Причем такое строительство считается достаточно дешевым, хотя в Сибирских районах где морозы опускаются ниже -50 градусов сказать что они дешевые трудно.

В городе Челябинске приобрести металлические ригеля можно по следующим адресам:

" ООО Завод металлоконструкций Контур", ул. Отрадная, 25, офис 212, Челябинск

Телефон: +7 (351) 2251276.

Цена на отдельную ригельную конструкцию из швеллера стоит от 2 000 руб. и выше.

система выбрала этот ответ лучшим

Ригели фахверков являются составляющими каркаса и обеспечивают функциональность, то есть его прочность и в то же время эстетичность ригеля. По доступным ценам ригели и другие составляющие вам предложит «ООО ТД Завод "УралЭнергоДеталь"», который находится в Первоуральске. Конкретные цены вам врядли кто-то скажет однозначно, так как все цены оговариваются индивидуально. Ригельные конструкции вам могут предложить по цене от 1900 рублей за одну позицию, при полной предоплате. Если с рассрочкой платежа, то соответственно цена будет подниматься на 10-15%.