Поскольку город Ростов-на-Дону является достаточно южным городом, то пуск отопления будет там производиться по фактической погоде, и тем не менее, ориентировочно пуск тепла во все городские объекты планируется на середину октября, а точнее на 18 октября, так как по долгосрочным прогнозам погоды в Ростове-на-Дону к 18 числу температура воздуха там будет уже пять дней держаться на температурной отметке, озвученной в нормативных актах, как необходимая для пуска отопления среднесуточная температура (+8градусов).
Поэтому с ремонтом отпления нужно поторопиться, чтобы успеть закончить все работы к срокам пуска тепла, планируемым городским управлением ЖКХ.