Сразу же отмечу, если будете стирать такую одежду в стиральной машине, то нужно это делать отдельно от других вещей.
Я обычно выставляю максимальную температуру на стиралке, но учитывайте и из какой ткани изготовлена одежда.
Начните с простого, иногда это срабатывает, вывешиваем одежду за балкон и проветриваем, желательно сутки и не меньше.
Я удалял запах бензина при помощи вот такого
обычного столового уксуса.
Смешиваем уксус с водой в пропорции один к одному, далее нужен ватный диск, смачиваем диск в этом растворе и наносим раствор на загрязнённый участок, оставляем минут на 20-30, застирываем и в конце проветриваем одежду.
После этого можно одежду постирать в стиральной машине (см. выше. температура максимальная).
Если запах не исчез в с первого раза, то можно одежду замочить в растворе уксуса и воды, но уже на час, полтора. затем проветрить на открытом воздухе.
И ещё, перед использованием уксуса рекомендую протестировать этот раствор на куске ткани из которого изготовлена одежда, если одежда шерстяная, то этот метод не сработает (это для примера).
И одежду после стирки, сушите в естественных условиях, не на радиаторах отопления, если проще.
Чем раньше приступите к удалению запаха бензина тем лучше (бензин впитывается в ткань и чем дальше, тем будет сложней убрать этот запах).
Вместо уксуса можно использовать лимонный смок, нанести на пятно, подождать и далее стирка в стиралке, иногда и сода срабатывает (пищевая).