Какая цена на раздвижные перегородки из оргстекла в Москве?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Сколько в Москве стоят раздвижные межкомнатные перегородки из оргстекла? Посоветуйте, куда можно обратиться, что бы получить полную консультацию о таких перегородках?

Цены самые разные, ибо изделие под названием "раздвижные перегородки из оргстекла", это не что-то одно.

Каркас под такие перегородки может быть металлическим (алюминий) может быть пластиковым, МДФ и даже деревянным, или конструкция полосностью стеклянная.

Перегородки из оргстекла могут быть офисными, межкомнатными, раздвижные перегородки для ванных комнат и так далее.

От раздвижной конструкции (механизма) так же зависит цена, это может быть одна направляющая на полу, или и на полу и на потолке, или только верхняя и так далее.

Размеры перегородок разные.

Используемая фурнитура разная (треки, рельсы, кронштейны и.т.п).

Толщина (обычно на таких перегородках используют оргстекло толщиной от 0,45, до 25-и мм) и тип оргстекла (экструзионное или блочное, это к примеру) используемого в перегородках разные.

Мало того оргстекло может быть прозрачным, может быть матовым, или вообще цветным, или даже зеркальными и это отражается на цене изделия..

Перегородки из оргстекла продаются с установкой и без оной, с доставкой и без доставки.

Как Вы уже поняли сложно говорить о конкретной цене с минимальным количеством вводных в вопросе.

Для ориентира могу назвать цену вот такая

простенькая раздвижная перегородка из оргстекла обойдётся в 10 000-ь рублей за квадратный метр

Конструкции есть гораздо более сложные, цены соответствующие.

В цене установка, но без стоимости материалов и без доставки на объект.

Компания "Арт-Ультра". Москва 2-ой Нагатинский проезд, дом № 2-а (это офис продаж, там же можете определиться с тем какая именно перегородка Вам нужна, в офисе можно ознакомиться с образцами изделий).

Телефон: 7-29-13-94.

система выбрала этот ответ лучшим

Да такой материал как оргстеклянные перегородки сейчас можно встретить достаточно часто. Они как правило более безопасные чем из стекла но по износу и маркости являются немного хуже чем стекло, за такими перегородками нужен правильный уход, тогда они прослужат долго. А если в квартире маленькие дети то вообще не советуют их устанавливать. А вот приобрести такие перегородки в городе Москве можно вот здесь:

" Арт Стекло Дизайн ". Центральный — в ЮАО, по адресу: 2ой Нагатинский проезд дом 2.

Центральный — в САО на территории бизнес-центра «Гефест», по адресу: Дмитровское шоссе, д. 157.

телефон +7(495)729-13-94.

" Орман ".

Адрес: 121170,г. Москва, Кутузовский проспект д.41, офис 7

Телефон:Тел.: +7 (495) 287-1618.