TARKETT это не название конкретного вила (типа) линолеума, это название компании
выпускающей покрытия для пола и линолеум в том числе.
В их ассортименте и бытовой линолеум и коммерческий, линолеум гамогенного типа (укладывается в помещениях где на полы большая нагрузка) и.т.п, включая полу-коммерческий линолеум.
Более того, некоторые виды (типы) линолеума не просто не дают усадки, они расширяются в бОльшую сторону меняясь в размерах.
Если в целом о линолеуме от этой компании, то усадка не более 2% от первоначального размера.
А так как линолеум надо укладывать с не большим отступом от стены, то просто учитывайте толщину будущих плинтусов.
Усадки вообще может не быть, если линолеум укладывается на клей, или мастику (усадка при свободной укладки, возможна, но минимальная).
Узнайте о каком линолеуме от этой компании идёт речь, на рулоне всегда есть информация, о возможной усадке.
А вообще линолеум (совершенный) это стабильное половое покрытие, почти без усадки, усадка это ошибка при монтаже, дело не в материале.