В Казани отопительный сезон 2015-2016 уже стартовал, руководителем исполкома был подписан соответствующий указ и 29 сентября 2015 года в дома и админздания началась подача тепла.
Хотя по нормативным актам подача тепла (начало отопительного сезона) должно начаться после снижения средней суточной температуры ниже +8°, но по заявкам жкх и руководителей и директоров школ, садиков и госучреждений тепло началось подаваться раньше, полностью всех потребителей подключат к поставке тепла после регулировки режимов центрального отопления.