Собрать данное устройство не особенно сложно главное это установить размеры данного агрегата и приобрести все детали которые потребуются для его сборки. И так Вам потребуется то что перечислено вот на этом снимке:
Так же на нем приведены все размеры данного коллектора, когда все под рукой сборка проста: сначала нужно спаять весь змеевик и припаять переходы на сантехническую резьбу 3/4”, чтобы изделие было удобно подключать к водоснабжению.
Лист металла красим черной краской и с неокрашенной стороны крепим змеевик, далее всю эту конструкцию вставляем в деревянный короб и закрываем поликарбонатом. Вот в принципе и вся сборка.