Это как раз то решение, которое должен принимать покупатель. Думаю, что ответом на вопрос не может служить чье-то мнение о том, что повторное использование пустотных ж/б плит перекрытия б/у кто-то считает не самым удачным решением.

Поэтому советую совершить покупку в достаточно серьезной и ответственной фирме, которая занимается скупкой и продажей такого товара, причем с доставкой, если это требуется, по Санкт-Петербургу.

Убедиться в хорошем качестве плит можно, потребовав при покупке предъявить результаты испытаний этих плит под нагрузкой, которые продавец должен предоставить по требованию покупателя.
Я имею в виду компанию ЖБИ Актив. Их сайт найдете вот по этому адресу, а офис находится на Витебском проспекте.