Как затонировать задние фонари?

Taitsin [736] 10 лет назад

Ничего сложного в этом нет, вам понадобятся ключи (в том числе торцевой),отвертки, газеты, малярная лента, полиэтиленовые пакеты, полотенце, обезжириватель, пара баллончиков тонировочной краски для оптики, баллончик с бесцветным лаком и воск.

  • Откройте багажник и с помощью ключей подходящего размера снимите оба задних фонаря

  • Отсоедините все штекера и болты которые держат проводку и отсоедините фонари.

  • Полиэтиленовыми пакетами и малярной лентой оберните заднюю часть фонарей которую красить не будете.

  • Полотенцем и обезжиривателем очистите поверхность от грязи, пыли, старого воска.

  • С расстояния 30 - 40 см. нанесите несколько слоев тонировочной краски, естественно дав каждому слою высохнуть. Через час можно использовать второй баллон, если считаете тонировку недостаточной.

  • Блеск фонарям придаст несколько слоев лака.

  • Нанесите несколько слоев воска и дайте ему высохнуть.

  • Ну и поставьте фонари на место.
  • List item

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим