Чаще всего для упаковки дорогостоящих изделий из металла используют пергамин П-250-т.
В линейке "собратьев" это самый не дорогой пергамин, но это не значет что он не прочный, в виде упаковочного материала, этот вариант лучший.
К сожалению Вы не указали адрес проживания, к примеру в Москве за рулон пергамина П-250-т придётся заплатить 140-ь рублей (цена на сегодняшний день с учётом курса рубля), в рулоне 15-ь квадратных метров.
Но это цена в розницу, оптовая цена заметно дороже.
Опт не только от количества купленного пергамина зависит, но и от суммы.
К примеру при покупке на сумму бОльшую 40 000-ь рублей цена на пергамин П-250-т будет уже 120-ь рублей всё за тот же рулон.
Купить опять же не знаем где Вы проживаете.
К примеру в Москве данный пергамин можно купить в "Мастер Тибот" (гипермаркет строительных материалов).
Адрес:
Москва, улица Минская, дом № 22-а.
Телефон: 2-10 10 26.

Адрес где есть опт написан выше, а вот с доставкой по РФ не советую совершать покупки таким образом, пергамин лучше покупать по месту, так выйдет дешевле.