Тут чрезвычайно важно знать две "вещи", правильно ли Вы озвучили (посчитали) площадь помещения и какие размеры рулона обоев (длина, ширина).
Если речь об обоях на потолке, то там может быть 9-ь квадратов, это нормально, если речь о стенах, то даже в кладовке площадь больше.
Площадь помещения под обои это периметр умноженный на высоту и минус проёмы (окно, дверь) и это без учёта рисунка на обоях.
Считаем "классический" вариант, обои длина рулона 10,5-й метров, ширина 0,53-и (53-и см).
Умножаем 10,5 на 0,53 = 5,565-ь.
То есть рулоном обоев такого размера можно оклеить чуть больше 5,5 -й квадратных метров поверхности.
Пол рулона Вам не продадут, значит берите 2-а рулона на 9-ь квадратов, лишнее возможно уйдёт на рисунок (если шаг рисунка большой) или просто останется на запас.
Если речь о стенах, измерьте каждую стену, затем суммируйте полученный результат и умножьте на высоту потолков, затем отнимите проёмы,
так Вы узнаете квадратуру помещения, это далеко не 9-ь квадратов, а гораздо больше.