Общеизвестно, что газ является самым дешевым топливом, поэтому я бы рекомендовал использовать для обогрева теплицы газовый котел. От использования электрических конвекторов и тепловентиляторов лучше сразу отказаться, так как они очень пересушивают воздух.
Для организации обогрева достаточно установить самый простой газовый котел с принудительной циркуляцией теплоносителя. Его наличие обязательно потому, что контур лучше всего поместить в земля на глубину 25-30 см. Трубы лучше использовать пропиленовые, они не подвержены ржавению.