Мягкая черепица является одним из самых популярных кровельных материалов, поэтому найти мастеров в Санкт-Петербурге, думаю, не составит особого труда. Другой вопрос в их квалификации, по-настоящему квалифицированных мастеров сейчас найти трудно, поэтому за их работой непременно нужно следить. Посоветовать компанию я, конечно, могу, но опять же отмечу, что все зависит не от компании (хотя она играет немаловажную роль при отборе персонала), а в самих мастерах. Поэтому давайте брать во внимание и текучесть кадров.
Одна из компаний, которая занимается монтажом мягкой (битумной) черепицы, находится по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Лифляндская, д.6 (БЦ "Екатерингофский"), оф. 201, телефон 458-70-37, 965-30-51.
Средняя стоимость работ составляет:
Также на стоимость работ может влиять то, черепицу какого производителя Вы выбрали . Стоимость же самого материала стартует от 180 рублей за м. кв.
Окончательную смету может предоставить мастер непосредственно после замеров и оценки сложности работ, поэтому, если расчеты Вы ведете самостоятельно, я бы советовал накинуть рублей по 100 на каждый вид работ, чтобы потом не было неприятных сюрпризов при оглашении стоимости (лучше наоборот, услышать меньшую сумму, чем в Ваших расчетах)