Тут крайне важно знать какая именно отечественная бензопила имеется в виду их много ("Тайга", "Урал", "Дружба" и так далее) плюс модификации.
Так же важно знать Вам нужны книги в электроном виде, или в реальном печатном издании.
Если в печатном, то вариантов масса.
Вот сайт с вот такой книгой
по ремонту и обслуживанию, а так же руководство пользователя для любых бензопил включая отечественные.
Заказывайте в интернет-магазине, предварительная оплата и доставка по почте.
Если хотите приобрести в реальных магазинах, то интересует где именно Вы проживаете.
Данную литератур продают , или в специализированных книжных магазинах технической литературы, или в книжных магазинах в отделе "техническая литература".
Вот адрес одного из таких магазинов в Москве:
Магазин "Техническая Книга", Ленинский проспект, дом № 40-к.
Телефон:
Это огромный книжный магазин в котором без проблем можно найти интересующую Вас литератур.
И последний совет:
Проще разобраться в причинах поломки Ваших бензопил и искать статьи по ремонту конкретных узлов, конкретной бензопилы.
Статей множество в интернете и не обязательно данные статьи должны быть объединены в неких книгах.