Вы совершенно правы, о ценах можно говорить лишь примерно, дело не только в не стабильном рубле, но и в многообразии вариантов тканевых вертикальных жалюзи по цвету, по фактуре, по наличию рисунка и так далее.
Цены могут отличаться в разы друг от друга, но речь по прежнему будет идти об одном изделии под названием "вертикальные тканевые жалюзи".
Вот примеры цен по Санкт-Петербургу:
Жалюзи "Лайн"
(25-ь вариантов по цвету. Цена 650-т рублей за квадратный метр.
"Бали" (22-а варианта по цвету) цена 1050-т рублей квадратный метр.
"Шёлк" (8-м вариантов по цвету) , цена 1350-т рублей квадратный метр.
"Жаккард" (4-е варианта по цвету) 1800-т рублей квадратный метр.
"Флора"
(5-ь вариантов по цвету) , цена 2950-т рублей квадратный метр.
Как Вы уже заметили цена самых не дорогих жалюзи (за квадратный метр) это 650-т рублей, самые дорогие без малого 3-и тысячи рублей за тот же квадратный метр.
Цена разнится в три раза.
Но представление о ценах, думаю у Вас сложилось.
Все цены, (о которых писал выше) это розница, есть и оптовые цены, всё зависит от того сколько Вы будете покупать изделий.
Оптовая цена заметно отличается от розничной.
Цены без доставки, то есть само-вывоз.