Как сделать красивый полотенцесушитель на кухне?

Фигаро [16.8K] 9 лет назад

По правде сказать, Именно на кУхне не приходилось устанавливать полотенцесушитель)),

но очень даже знаком с этим делом, у двух знакомых они установлены, и такая идея ооочень даже не плохая, потому что он выполняет две самые важные функции

  • обогрев небольшого помещения-кухни) и для сушки полотенец и других мелких вещей.

Я бы на кухне установил электрический полотенцесушитель,

можно такой, поворотный, их масса, можно выбрать,

требуется только розетка, а кабель можно спрятать в стену.

Мощность этого устройства не очень большая, поэтому плата за электричество будет небольшой.

И устройство не зависит от цепи горячего водоснабжения в помещении, что тоже немаловажно!))

![поворотный электрический полотенцесушитель][1­]